Отзывы о нас прописка в Иркутске

Комментарии  

23.06.2026


 
#Фишевский Е.5.3.2025 17:27
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Любашин А.21.2.2025 21:29
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Лукьянчук Ш.18.5.2025 21:16
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Абрамычев Г.25.3.2025 19:20
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Юривцев В.2.4.2025 17:21
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Игнатичев Е.24.1.2025 13:14
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Фадеинов Л.17.2.2025 13:45
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Васютчев Д.11.3.2025 12:49
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Шаповал Р.14.5.2025 12:13
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 

форма 3 в Иркутске